Четверг, 25.04.2024, 16:17 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
техмаш
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Станки ЧПУ, Работа на ЧПУ и все что с ними связано (Станки ЧПУ, Работа на ЧПУ и все что с ними связано)
Станки ЧПУ, Работа на ЧПУ и все что с ними связано
zenjokssДата: Пятница, 23.07.2010, 17:57 | Сообщение # 1
уа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток
Хотелось узнать Ваше мнение по одной очень интересно и важной теме как работа на ЧПУ.
Моя история...
Устроился на работу сразу после оконания универа. Задача была писать и разрабатывать программы для ЧПУ.
Я сам мало работал именно на станках с ЧПУ, писал программы для них в MasterCAM и Cimco. Программы удавалось составить a вот как настроить станок я не знал, короче работы теперь нет. =(
Вот с этим у меня возник вопрос может кто то может подробно рассказать как это все дело делается.
На компе есть прога Swansoft CNC там вроде все более менее понятно, а в реале как....
Или фильм кто то запишет. А то на youtube американцы все выкладывают про свои станки CNC а мы что на 16К20 все работаем???
С Уважение
 
zgdgДата: Среда, 28.07.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Ординарец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
а что стажировку надо было предусмотреть предприятию. безобразие какое
 
zenjokssДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:26 | Сообщение # 3
уа
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
наверно не было предусмотрено. не было даже вводного курса предусмотренно.
И еще такой вопрос.... А кто и как начинал работать после универа???? пришел на рабочие место и....
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Станки ЧПУ, Работа на ЧПУ и все что с ними связано (Станки ЧПУ, Работа на ЧПУ и все что с ними связано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Глухов С.Ю. ©2024
Используются технологии uCoz